[ÜSTRA] Baustellenchaos | Führerstandsmitfahrt | Linie 6 Messe/Ost - Nordhafen

[ÜSTRA] Baustellenchaos | Führerstandsmitfahrt | Linie 6 Messe/Ost - Nordhafen

Share This Content
Fahrerstandsmitfahrt im TW 2000 auf der Linie 6 von Messe/Ost nach Nordhafen. [Hannover, Oktober 2018]

00:00 Kehranlage Messe/Ost
01:10 "Messe/Ost"
03:07 "Stockholmer Allee"
04:26 "Krügerskamp"
05:21 Kehranlage Kronsberg
05:36 "Kronsberg"
06:36 "Feldbuschwende"
08:01 "Brabeckstraße"
09:18 "Emslandstraße"
10:33 "Seelhorster Allee"
11:47 "August-Madsack-Straße"
12:59 "Bünteweg/Tierärztliche Hochschule"
13:59 "Zuschlagstraße"
15:54 "Kinderkrankenhaus auf der Bult"
16:50 "Kerstingstraße"
18:09 Kehranlage Freundallee
18:24 "Freundallee"
20:05 Tunnelrampe Hans-Böckler-Allee"
20:26 "Braunschweiger Platz"
21:37 "Marienstraße"
23:10 "Aegidientorplatz"
24:37 "Kröpcke"
25:42 Kehranlage Kröpcke
25:58 "Steintor"
27:53 "Christuskirche"
29:07 "Kopernikusstraße"
29:47 Tunnelrampe Engelbosteler Damm
30:49 "An der Strangriede"
32:42 "Bahnhof Nordstadt"
33:49 "Fenskestraße"
35:56 "Hainhölzer Markt"
39:24 "Krepenstraße"
40:37 "Friedenauer Straße"
41:38 "Beneckeallee"
43:17 "Mecklenheidestraße"
44:22 "Nordhafen"
44:55 Kehranlage Nordhafen